Горячая линия

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях

В целях исполнения поручения Правительства РФ о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях организована работа постоянно действующей «горячей линии».

Управление образования администрации Вязниковского района. По указанному ниже телефону сотрудниками отдела образования и пединноваций управления образования будет принята любая информация о фактах незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории района.

С понедельника по пятницу, с 08.00 до 17.00 можно обратиться по телефону: 8 (49233) 2 44 81

Департамент образования администрации Владимирской области. По указанным ниже телефонам сотрудниками отдела надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений департамента образования будет принята любая информация о фактах незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории области.

С понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.30 можно обратиться по одному из следующих телефонов:
8 (4922) 33 46 38,  33 11 95, 33 44 46, 33 08 23.

Родительская общественность может принять участие в проведении мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц по адресу ( ССЫЛКА НА АНКЕТУ ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНЫЕ
  телефон "горячей линии" по вопросам ЕГЭ  7(495) 984-89-19 с пн -пт 10.00до 18.00