ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ http://www.gosuslugi.ru/

Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области образование33.рф

Услуги, оказываемые МБОУ " Вязовская ООШ"

1. Прием заявлений о зачислении в муниципальное образовательное учреждение

2. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.

3. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории субъекта Российской Федерации

4. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

5. Организации отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное время

Список муниципальных и государственных услуг, предоставляемых управлением образования и учреждениями системы образования Вязниковского района ( здесь...)

Приказ МБОУ " Вязовская ООШ"

№ 417 от 30.09.2013 г.

"Об утверждении и реализации административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг ."

административные регламенты