Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс ОО для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01 февраля по 30 июня текущего года. Управление образования сообщает, что подать заявление о зачислении ребенка в любую школу Вязниковского района возможно так же через Информационный портал "Электронное образование Владимирской области" https://образование33.рф При подаче заявления через портал Вам необходимо затем в течении 10 рабочих дней подойти в образовательную организацию, куда было подано заявление о зачислении, для подтверждения заявки с оригиналами документов, необходимых для предоставления услуги.

Информация о комплектовании 1 класса на 2019– 2020 учебный год

Кол-во обучающихся по муниципальному заданию

Кол-во, поданных заявлений в 1 класс

Кол-во свободных мест