Уважаемые родители (законные представители)!

Прием заявлений в первый класс общеобразовательной организации для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01 февраля по 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Управление образования сообщает, что подать заявление о зачислении ребенка в любую школу Вязниковского района возможно так же через Информационный портал "Электронное образование Владимирской области" https://образование33.рф При подаче заявления через портал Вам необходимо затем в течении 10 рабочих дней подойти в образовательную организацию, куда было подано заявление о зачислении, для подтверждения заявки с оригиналами документов, необходимых для предоставления услуги. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» здесь>>.

План совместной работы МБДОУ " Кирпичек" и МБОУ " Вязовская ООШ"

диагностика первоклассника

Закрепленные микрорайоны: ст. Мстера, д. Сколепово, д. Вязовка

Информация о количестве мест в первых классах в 2018-2019 уч.году