Основные сведения

Наименование учреждения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Вязовская основная общеобразовательная школа Вязниковского района Владимирской области" ст. Мстера.

Дата создания:  1918 г.

Учредитель: Управление образования администрации муниципального образования " Вязниковский  район"  (http://www.uproviaz.ru/)

Адрес:  601410   Владимирская область,   Вязниковский район, станция Мстера, ул. Шоссейная, д.50

Режим работы:  Понедельник - пятница 7.45 - 16.00.  Суббота    8.30 - 15 .00.

График работы: пятидневная учебная неделя.

Телефон/ факс:   (49233)  6-35-30

Приказы "Об учетной политике"

МБОУ «Вязовская основная общеобразовательная школа Вязниковского района Владимирской области»  филиалов - не имеет.

Руководителя и заместителя руководителя филиалов образовательной организации – не имеет.

Контактного телефона и адреса электронной почты филиалов - не имеет.

Все информационные, фото, видео материалы, содержащие персональные данные, опубликованы на официальном сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Вязовская основная общеобразовательная школа Вязниковского района Владимирской области" ст. Мстера с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся в соответствии с законодательством Российской Федерации.